Телефон: +7 (846)
225-17-04

Адрес: г. Самара, ул.Кабельная 7А корпус 2 офис 21

 Преимущества замков ГАРАНТ


Статьи >> Преимущества замков ГАРАНТ

Замки изготавливаются только на современном высокоточном прецизионном оборудовании (Швейцария, Чехия, Россия, США).

Современное высокотехнологичное оборудование позволяет изготавливать продукцию высочайшего качества с минимальным процентом несоответствий (менее 200 PPM). Для отслеживания качества выпускаемой продукции на каждой операции технологического процесса установлены автоматизированные посты контроля, проверяющие базовые параметры без участия человека.


В производстве используются последние разработки в области металловедения и металлообработки, механизмов секретности и новейших материалов.

Особенности технологии позволяют заводу-изготовителю предоставлять гарантию от 1,5 до 5,5 лет с даты продажи конечному потребителю на основную продукцию ООО "ФЛИМ". Высокие стандарты качества делают продукцию максимально полезной и привлекательной для потребителей, т.к. уменьшаются затраты времени на обслуживание автомобиля, затраты на страховку, гарантирована надежная защита автомобиля в течение длительного периода времени.


Замки с личинкой "Abloy", работающие по принципу вращающихся сувальдныхдисков.

В состав цилиндра входит 11 дисков с шестью различными нарезками, что обеспечивает до 1,97 млрд. комбинаций. Замок обладает особой системой против высверливания, а также защитой от копирования ключа – заготовки ключей запатентованы и поставляются исключительно для уполномоченных дилеров со строгой отчетностью.


Все элементы замков выполнены с применением специальных материалов, легированных и закаленных сталей.

Единственный из представленных на рынке замков, изготовленный с использованием специальных сталей, подобранных в соответствие с требованиями криминальной стойкости, т.е. это единственный замок, состав сталей в котором, в отличие от конкурентов, полностью соответствует декларируемому.


В конструкции замков используются элементы, затрудняющие процесс криминального вскрытия (ролики, шарики, вращающиеся стаканы, термообработанные вставки и т.д.)

Комплексность обеспечения безопасности является фирменным элементом всей продукции ТМ "Гарант".


Каждый замок имеет индивидуальный серийный номер и защищен от подделок лазерной гравировкой.

Это позволяет контролировать их работоспособность в течение всего срока жизни и принимать оперативные меры к устранению возможных дефектов, является дополнительным фактором защиты от подделок.


Широкий модельный ряд

На данный момент разработано уже более 300 различных модификаций для 49 марок автомобилей и этот список постоянно растет.


Возможно исполнение замков "Гарант Бастион", «Гарант Блок» и «Гарант Консул» - с единым ключом и механизмом секретов - по системе мастер-ключ.

Дополнительное удобство для потребителя в эксплуатации замков различного назначения, комплексный подход к защите имущества.


Отличная эргономика замков

Все замки "Гарант Блок" имеют рукоятку с покрытием из пластмассы, улучшающей потребительские свойства в зимний период эксплуатации. Кроме того, в продукцию Гарант Блок и Гарант Панцирь входит защитный футляр.